выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Миасское «Торпедо» завершило победой первый круг

21 июля 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») выиграла заключительную встречу первого круга первенства России по футболу среди ЛФК (третий дивизион, зона «Урал — Западная Сибирь»). В минувшие выходные автозаводцы на выезде обыграли коркинский «Шахтер» — 2:0.

В каждом из таймов «Торпедо» отправило в сетку ворот соперника по мячу. В первой половине встречи отличился Алексей Брик, во втором тайме успеха добился вышедший на замену Сергей Даньшин. 2:0 — победа «Торпедо».

«Упустили большое количество голевых моментов, над реализацией следует поработать. Тем не менее, завершили первый круг на победной ноте, что очень важно в преддверии ответного полуфинала кубка Урала и Западной Сибири», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

Автозаводцы завершили первый круг первенства России на втором месте. От лидирующего уфимского «Таксиста» «торпедовцев» отделяет два очка. Автозаводцы забили больше всех мячей в ворота соперника — 43 (идущий вторым по этому показателю «Таксист» забил лишь 29 голов), имеет лучшую разницу забитых и пропущенных голов (+29). Нападающий «Торпедо» Константин Марков с 12 мячами возглавляет список бомбардиров.

К сожалению, уступили в последней встрече первого круга дублеры. Дома «Торпедо-2» проиграло лидеру в своей подгруппе чемпионата Челябинской области — симскому «Старт-Авиа» — 1:3. Дублеры пропустили гол в первом тайме, но за двадцать минут до финального свистка сквитали счет. К тому времени дублеры уже остались вдесятером, в результате чего не смогли довести поединок до ничейного исхода. В последние восемь минут встречи гости из Сима отличились дважды. Итог встречи — 3:1 в пользу гостей.

«Торпедо-2» завершило первый круг на пятом месте, отставая на одно очко от златоустовского «Металлурга» и на два — от «Металлург-2» из Аши.

«Основа нашей команды — 16-17-летние местные воспитанники. Для них участие в этом турнире — первое серьезное испытание. Я считаю, что пока мы справляемся с ним достойно: в чемпионате уступили всего в двух играх лидерам. Молодые парни полны решимости наверстать упущенное и выполнить поставленную задачу — выйти в финальную часть турнира», — отметил заместитель директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу «дубля».


Следующая новость: С восемнадцатого по двадцатое июля автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») проведет заводской туристический слет на озере Ильмень. Результаты турслета войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады 2008 года..

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.